St. Augustin

Объявление

увы, ролевая закрыта. всем спасибо за содействие, но, как видите, у нас получилось не очень удачно.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » St. Augustin » Огонек » Волшебная гостевая книга


Волшебная гостевая книга

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Чуть что, то смело бегите сюда.

0

2

судя по спискам директор свободен, прошу придержать его на пару дней, если возможно. Я определюсь с внешностью и подам анкету.

0

3

Somebody
Добрый вечер.
Если честно, у нас с директором были связаны некоторые планы (если еще честнее, один человек, алчущий власти, имел виды на это место хд), поэтому я должен спросить, принципиально ли Вам брать именно директора, или кто-нибудь из верхушки тоже подойдет?
А еще мы можем как-нибудь связаться и обсудить сложившуюся ситуацию. Аська, там, или скайп

0

4

ну везде на ролевых подобного типа я приходил уже в тот момент, когда директор был занят... А я очень давно хочу поиграть персоной у власти в стиле „раб - к ноге” :3 Скайп lokivip только я с телефона

0

5

Somebody
Окей, сейчас добавлю, и там уже скажу, что решили.

0

6

я ответить смогу не знаю когда, может даже вовсе завтра. Мне даже не зарегестрироваться пока

0

7

Somebody
хм. тогда завтра прочитаете.
в общем, роль пока придержим

0

8

ну я смогу и сегодня, вы до скольки в сети будите?

0

9

Somebody
Если честно, понятия не имею. Да это и не слишком уж важно, не переживайте

0

10

У вас нельзя создавать новые темы пользователям  http://uploads.ru/i/l/m/5/lm53o.gif

0

11

William Turner
Ой
мой косяк ^ ^
Сейчас исправлю

0

12

здравствуйте) у вас в коде баннера ссылка стоит на старый адрес.  у себя вашу заявку на баннерообмен, если что, мы поправим)

0

13

demonocollege написал(а):

здравствуйте) у вас в коде баннера ссылка стоит на старый адрес.  у себя вашу заявку на баннерообмен, если что, мы поправим)

упс
^^
Спасибо большое) сейчас исправим)

0

14

Прошу придержать роль секретаря на пару-тройку дней.

0

15

JJ
Секретарь придержан на три дня)

0

16

Эх, товарищи, Вам не стыдно?))))
Я сейчас абсолютно случайно наткнулась на здешний ФАК, показала его АМС, чтобы удостовериться в том, что я не сошла с ума... Короче, Вы (я не буду показывать пальцем, кто, но имена уже известны) в очень плачевном положении)
у Вас два выхода: переписывать ФАК (даже слепой халдей заметит, откуда он слизан), либо я не только блокирую на Шелтере Ваши профили, но и подаю заявку о нарушении авторских прав туда, где с плагиатом на ролевых активно борются. Ну, или просто затроллю форум, но это уже в последнюю очередь, если другие репрессии не помогут)))
Всё в Ваших интересах.)
XOXO

0

17

Эш Воерман
пардон. пардон-пардон-пардон
я, конечно, никакого отношения к шелтеру не имею, но мы его перепишем. спасибо, кстати. кому-то влетит :3

0

18

Будем надеяться, что Вы это сделаете и больше подобное не повторится, поскольку это просто гадко - поступать подобным образом. А также надеемся, что такого плагиата нет в других ваших разделах.

0

19

Шу
Если честно, я уже ни на что не могу надеяться.
Сейчас везде пробегусь, просмотрю (пардон, конечно, но вообще не знаю, что там на Шелтере).

0

20

Спасибо за понимание :з

0

21

Бальзак нахуй не пойдет, а статусы для групп пользователей тоже сплагиачены, к вашему сведению.
[beginner], [in the game] - это наши статусы, они НЕ автоматические.

0

22

Шу
м. давайте еще из-за статусов устроим полемику.
я понимаю, что мы, как более мелкий форум, должны будем Вам уступить, скорее всего. но я просто переведу их на русский язык (тем более, мы будем переписывать фак и, пожалуй, даже упустим этот пункт), скорее всего

0

23

Учитывая, что ваш умник позволил себе послать меня нахуй после того, как сплагиатил НАШУ работу... Да, будем.

0

24

когда же до тебя, сука тупая, доебет, что я ничего у вас не слизывал

0

25

Шу
Увы, он мне не ребенок и за него я не отвечаю. И, собственно, форум тоже. Если я сейчас уберу эти статусы у нас отпадут всяческие темы для споров или Вы хотите указать еще на что-то?
И, пожалуйста, если такого много, то давайте перейдем куда-нибудь. В скайп, в аську. Не слишком удобно (и мне, и Вам) писать в гостевую

0

26

Дейл, ты бы прикрыл свою варежку. Там и слепому видно, что оно если и не слизано идеально, то явно "по мотивам".

Анкель, фак и статусы переделать - будет достаточно пока что. Локации ваши нам не видны, но и их мы тоже увидим со временем, если что.

0

27

Шу
Отлично. Спасибо, что разобрались. Фак мы уже удалили, статусы убрали.
На счет локаций - надеюсь, что претензий по стандартным локациям типа всяческих Библиотек и Коридоров не будет. Надеюсь, что вообще претензий не будет. Спасибо за понимание

0

28

Шу написал(а):

Дейл, ты бы прикрыл свою варежку. Там и слепому видно, что оно если и не слизано идеально, то явно "по мотивам".

мозг включи, а. хотя о чем это я, тебе говори, не говори, ты не слушаешь.

0

29

Мы тоже на это очень надеемся.
Просто неприятно, что некоторые... индивиды втираются в доверие, а потом поступают подобным образом.

0

30

Я надеюсь ссоры прекратились? Давайте уже личные проблемы перенесем куда-нибудь, не каждому на форуме хотелось бы видеть ссоры.
Спасибо за внимание.

0


Вы здесь » St. Augustin » Огонек » Волшебная гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно